Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Начни с себя!»

02.02.2024
86
0
Волонтёры Центра профилактики асоциальных явлений среди молодёжи города Рязани «Мой выбор» принимают участие в ежегодной мотивационной акции «Начни с себя!».

Стартовал второй этап акции «Начни с себя!» — проведение профилактических мероприятий в школах и колледжах города Рязани. В течение года волонтёры, совместно с сотрудниками Рязанского областного клинического наркологического диспансера, принимают участие в проведении разъяснительной работы — рассказывают учащимся об акции, отвечают на вопросы и объясняют, что каждый ученик, проходя профилактические медицинские осмотры в своей образовательной организации, включающие в себя обследование на ПАВ, вносит вклад в решение общей проблемы — борьбы с наркопотреблением.

Первый этап акции прошёл осенью 2023 года — в ГБУ РО ОКНД проведены профилактические мероприятия, направленные на популяризацию профилактических медицинских осмотров. Ребята добровольно прошли обследование и совместно с сотрудниками диспансера нарисовали плакаты по формированию здорового образа жизни!