Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Профилактические мероприятия в Солотчинской школе-интернате

03.11.2023
667
0
1 ноября для воспитанников ОГБОУ «Солотчинская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» прошли профилактические мероприятия.

Для младших школьников прошла лекция о здоровом образе жизни, где они узнали о факторах, влияющих на здоровье. Для лучшего знакомства со словами, связанными с полезными и здоровыми привычками, прошла игра «Монополия здоровья».

Со старшеклассниками была проведена беседа на тему: «Незаконный оборот наркотиков», где вначале они посмотрели фильм о реальных историях осужденных по статье УК РФ за незаконный оборот ПАВ, а потом побеседовали с начальником отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» Н.В. Зотовой и инспектором по делам несовершеннолетних УМВД России по Рязанской области.

Знания и практический опыт, полученные в ходе профилактических мероприятий, навсегда останутся с воспитанниками, помогут им принимать осознанные и ответственные решения на пути к здоровой и успешной жизни.

Персоны и организации статьи

Зотова Наталья Владимировна