Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Социальная гостиница для временного проживания граждан

16.10.2019
1208
0
Комплексный центр социального обслуживания населения «Семья» предоставляет услуги социальной гостиницы по временному проживанию граждан, прибывшим из районов на обследование и лечение в медицинские и реабилитационные учреждения города Рязани.

ГБУ РО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Семья» предоставляет услуги социальной гостиницы по временному проживанию граждан, прибывшим из районов на обследование и лечение в медицинские и реабилитационные учреждения города Рязани, а также гражданам, временно пребывающим в городе Рязани и нуждающимся в проживании по другим основаниям.

Социальная гостиница предоставляет койко-места для проживания, обеспечивая граждан необходимым мягким инвентарём. Стоимость услуги – 315 рублей в сутки. В зоне проживания имеются бытовая комната для принятия пищи, в которой находится холодильник, микроволновая печь, чайник. Также гостиница оснащена душевыми кабинами, санузлами, комнатой отдыха с телевизором и небольшой библиотекой.

Помимо этого, гостиница располагает комнатами повышенной комфортности, где есть микроволновая печь, чайник, холодильник и телевизор. Стоимость койко-места в такой комнате составляет 415 рублей в сутки.

Обращаем внимание, что дети до 18 лет, в сопровождении взрослых, пользуются услугами гостиницы бесплатно.

Для получения услуг необходимо предоставить следующие документы:

  1. Паспорт.
  2. Свидетельство о рождении ребёнка (до 14 лет), паспорт ребёнка (после 14 лет).

Ознакомиться с подробной информацией, а также забронировать койко-место можно по телефону +7 (4912) 76-00-53.

  • Адрес социальной гостиницы: 390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д. 66.

Работники социальной гостиницы всегда рады оказать всем нуждающимся посильную помощь, при необходимости совместно с другими отделениями центра «Семья».