Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В учреждениях ФСИН прошли профилактические мероприятия против наркотиков

18.06.2019
644
0
В рамках областного месячника, приуроченного к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, специалисты наркологической службы провели профилактические мероприятия для граждан, преступивших закон.

В рамках областного месячника, приуроченного к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, 11-го и 17-го июня специалисты наркологической службы посетили ФКУ «Исправительная колония N°2» УФСИН России по Рязанской области и ФКУ «Следственный изолятор N° 1» УФСИН России по Рязанской области.

Медицинские психологи и врачи – психиатры-наркологи провели профилактические мероприятия, в ходе которых с гражданами, преступившими закон, были проведены беседы и лекции, направленные на разъяснение причин и последствий наркопотребления. Также сотрудники наркологического диспансера ответили на вопросы, интересующие осуждённых и лиц, находящихся под следствием.

Профилактическая работа в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Рязанской области, ведётся на системной и плановой основе в рамках заключённого соглашения о взаимодействии.