Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Акция «Каникулы в ритме ЗОЖ»

03.06.2019
665
0
В школьных лагерях с дневным пребыванием продолжаются мероприятия по пропаганде здорового образа жизни в рамках акции «Каникулы в ритме ЗОЖ». Эта акция проводится в течение года в дни школьных каникул.

Специалисты наркологической службы – детям!

Занятия проходят в удобной и интересной для детей форме, большая их часть – с привлечением волонтёров. Ребята участвуют в «квестах», «Полезных стартах», профилактических игровых занятиях, занятиях с элементами тренинга. Мероприятия с детьми младшего школьного возраста организованы сотрудниками наркологического диспансера совместно с представителями управления образования и молодёжной политики администрации г. Рязани.

3 июня в лагере на базе СОШ N°17 прошли профилактические занятия на тему «Что мы знаем о ЗОЖ». Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, викторинах, командных соревнованиях, делились своими знаниями по данной теме. Занятия, проходившие в игровой форме вызывали у детей массу положительных впечатлений, а дух здорового соперничества помогал лучше усваивать предлагаемый материал.

Мероприятия в школьных лагерях с дневным пребыванием, мотивирующие ребят на ведение здорового образа жизни планируется проводить до конца июня.