Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Медицинский психолог принял участие в профилактическом рейде

21.07.2021
6877
0
16 июля в очередном межведомственном рейде по месту жительства семей, состоящих на учёте в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, принял участие психолог отделения профилактики ГБУ РО ОКНД.

В целях повышения эффективности проводимой профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, состоящими на учёте в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 16 июля медицинский психолог отделения профилактики ГБУ РО ОКНД Татьяна Сергеевна Троицкая приняла участие в очередном межведомственного рейде в дневное время по месту жительства семей, состоящих на учёте в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Рязани.

Цель мероприятия — исключение фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков, табачной продукции, антиобщественную деятельность.

В ходе рейдовых мероприятий осуществлена проверка условий проживания несовершеннолетних и семей, состоящих на учёте в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних г. Рязань, семей «группы риска» и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С родителями несовершеннолетних проведены профилактические беседы о недопустимости злоупотребления спиртными напитками и необходимости надлежащего исполнения родительских обязанностей, оказана помощь консультативного характера.