Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Модернизация здравоохранения в Рязанском регионе

05.02.2021
15488
0
В Рязанском регионе продолжается реализация программы «Модернизация первичного звена здравоохранения на 2021–2025 годы» — сообщает министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий.

«В нашей области продолжаем реализацию региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения на 2021–2025 годы». За счёт средств программы строим ФАПы, обновляем оборудование и санитарный транспорт.

Мы уже получили 12 легковых автомобилей. Машины будут направлены в межрайонные медицинские центры Сасова и Шилова, в межрайонные больницы Шацкого и Рязанского районов, а также в Милославскую районную больницу.

В этом году мы приобретём ещё 12 автомобилей скорой медицинской помощи класса «А». Машины будут направлены в районные больницы для оказания медицинской помощи сельскому населению. Автопарк обновим в больницах Сасовского, Кораблинского, Милославского, Спасского, Старожиловского, Рыбновского и Шиловского районов», — сообщил министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий на своей странице в соцсетях.

Всего за период работы по программе модернизации в регион поступит 111 новых автомобилей санитарного транспорта.

Источник: https://vk.com/minzdravro