Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

ОКНД на Ярмарке вакансий

30.05.2022
318
0
Представители ГБУ РО ОКНД приняли участие в весенней Ярмарке вакансий, которая традиционно прошла в стенах Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова.

В Рязанском государственном медицинском университете прошла Ярмарка вакансий. Подобные ярмарки в РязГМУ проходят ежегодно. В этом году около 190 медучреждений представили в холлах университета свои презентационные площадки. Молодые люди получили возможность установить прямые контакты с работодателями, узнать о состоянии рынка труда и требованиях, предъявляемых к соискателям в различных сферах.

Представители ГБУ РО ОКНД также приняли участие в Ярмарке вакансий. Сотрудники наркологического диспансера ответили на вопросы будущих врачей. Кроме того, на Ярмарке можно было проконсультироваться о возможности получить целевое направление для обучения в ординатуре.

Областным наркологическим диспансером договоры целевого обучения заключаются уже с 2016 года. В настоящее время в Рязанском государственном медицинском университете по целевому договору обучаются 9 студентов и 4 ординатора. После окончания целевого обучения трудоустроено 4 человека.