Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Продолжается профилактическая работа для кандидатов в водители

30.04.2021
596
0
Медицинский психолог посетила учеников автошколы и обратила особое внимание на особую общественную опасность нарушения правил дорожного движения в состоянии опьянения.

Ключевой целью просветительной работы является формирование у водителей транспортных средств (кандидатов в водители) негативного отношения к управлению автомобилем в состоянии опьянения и приверженности к ведению здорового образа жизни. Кроме того, такая работа направлена на профилактику психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, а также на предупреждение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.

В заключение беседы психолог пожелала ученикам автошколы быть вежливыми на дороге, помнить о своей безопасности, а также о жизни и здоровье других участников дорожного движения. Специалисты отделения профилактики уверены, что подобные профилактические мероприятия помогут снизить количество дорожных происшествий в состоянии опьянения.