Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Психолог ОКНД провела лекцию студентам РГРТУ

11.03.2021
858
0
Сотрудница отделения профилактики наркологических расстройств совместно с представителями Всероссийского общественного движения «Волонтёры – медики» на базе РязГМУ им. Павлова провела встречу со студентами Рязанского радиоуниверситета.

Медицинский психолог в форме лекции-беседы рассказала студентам о социальных и психологических последствиях употребления алкоголя, наркотиков, токсических и других психоактивных веществ. В своём выступлении она затронула особенно важные вопросы, касающиеся проблем старшего юношеского возраста, последствий пагубного отношения к своему здоровью.

В свою очередь волонтёры РязГМУ им. Павлова рассказали о вреде табакокурения, принципах ведения здорового образа жизни, пользе физической активности и правильного питания.

В завершении мероприятия специалист подчеркнула, что здоровье и благополучие страны зависит от каждого человека, призвала студентов вести здоровый образ жизни, иметь активную гражданскую позицию, не быть равнодушными и не оставаться в стороне от проблем общества.

Хочется надеяться, что после этой встречи студенты более ответственно станут относиться к своей жизни, что полученная информация заставит обучающихся задуматься о своей судьбе, и они не совершат поступков, цена которым — жизнь.

Хочется надеяться, что после этой встречи студенты более ответственно станут относиться к своей жизни, что полученная информация заставит обучающихся задуматься о своей судьбе, и они не совершат поступков, цена которым – жизнь.