Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Собрание актива Центра «Мой выбор»

25.03.2021
793
0
Сотрудники отделения профилактики наркологических расстройств ОКНД приняли участие в долгожданном очном собрании актива Центра профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «Мой выбор».

На собрании подняли важную тему будущих совместных с добровольцами профилактических акций среди несовершеннолетних, приуроченных к знаменательным датам.

Опыт антинаркотической профилактической деятельности Центра профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «Мой выбор» признан одним из лучших и включён в обобщённую информацию, подготовленную Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи.

Данная информации была направлена во все субъекты Российской Федерации с целью тиражирования лучшего опыта работы в области антинаркотической профилактики среди подростков и молодёжи для повышения эффективности реализации государственной молодёжной политики.

По инициативе управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани в 2016 году был основан Центр профилактики асоциальных явлений среди молодёжи «Мой выбор», который функционирует на базе МАУК «Дворец молодёжи города Рязани». В течении нескольких лет ГБУ РО ОКНД поддерживает активное сотрудничество с волонтёрами Центра, принимает участие в подготовке будущих волонтёров, проводит совместные акции, игры и конкурсы.