Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудники ОКНД приняли участие в проведении антинаркотических лекций в школах

16.04.2021
723
0
15 апреля специалисты наркодиспансера выступили с профилактическими лекциями в школах города Рязани вместе с сотрудниками библиотеки-филиала N°9 им. П.Н. Васильева и N°3 МБУК «ЦБС г. Рязани».

15 апреля специалисты наркодиспансера выступили с профилактическими лекциями в школе N°34, вместе с сотрудниками библиотеки-филиала N°9 им. П.Н. Васильева. На лекциях присутствовали ученики 8-х классов школы.

В этот же день, совместно с представителями библиотеки-филиала N°3 МБУК «ЦБС г. Рязани», была организована встреча с учениками школы N°74. Данное мероприятие вызвало живой интерес у школьников и заставило их задуматься о серьёзности проблемы.

Надеемся, что подростки поняли, что даже из любопытства не стоит пробовать наркотики, а также, смогут дать достойный отпор тем, кто будет им их предлагать. Воспитание хороших, здоровых привычек у подрастающего поколения, просвещение, знание правовых основ охраны здоровья, правильное отношение к жизненным ценностям, профилактические меры — всё это помогает формировать потребность в здоровом образе жизни.