Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Специалисты ОКНД продолжают работу в автошколах и трудовых коллективах

18.02.2020
619
0
В текущем году специалисты рязанского наркодиспансера продолжили профилактическую работу в автошколах и трудовых коллективах города Рязани.

В январе текущего года участие в мероприятиях приняли слушатели автошкол «ВОА», «ГОА» и «ДОСААФ России по Рязанской области».

В рамках профилактических мероприятий учащиеся автошкол получили информацию по профилактике здорового образа жизни, о факторах риска развития наркологических расстройств, а также о работе телефона доверия наркологического диспансера.

Телефон доверия ГБУ РО «ОКНД»

8 (4912) 25-95-27

При звонке на этот номер в любом населённом пункте Рязанской области со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки, их родители и иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которую оказывают специалисты ГБУ РО «ОКНД», а также получить информацию о расположении и возможностях наркологического диспансера, порядке оказания наркологической помощи населению.

Психологическая помощь оказывается потребителям психоактивных веществ, их родственникам, детям и подросткам из неблагополучных семей, оказавшимся с трудной жизненной ситуации, в том числе подвергшихся насилию.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы «Телефона доверия». Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно, бесплатно и с гарантией тайны обращения.

Режим работы «Телефона доверия»: с понедельника по пятницу с 800 до 2000.