Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Состоялась встреча с руководителями реабилитационных организаций

26.09.2019
907
0
24 сентября состоялась встреча специалистов ОКНД с руководителями негосударственных организаций, осуществляющих реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача.

На территории рязанского региона развивается взаимодействие медицинских организаций, оказывающих наркологическую помощь и негосударственных организаций, включённых в Реестр организаций, оказывающих услуги по социальной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

24 сентября в ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» состоялась рабочая встреча специалистов наркодиспансера с руководителями негосударственных организаций, осуществляющих деятельность в сфере реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача.

В ходе рабочей встречи обсуждены результаты взаимодействия по лечению и реабилитации наркопотребителей, в том числе лиц, поступивших для исполнения обязанности по решению судей, а также вопросы дальнейшего совершенствования совместной работы в сфере социальной реабилитации и ресоциализации.

Рассмотрены возможности совместного участия в реализации мероприятий антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!», проводимого на территории региона.