Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В ОКНД возобновляются встречи с представителями Русской Православной Церкви

15.04.2022
483
0
В Рязанском областном клиническом наркологическом диспансере, в рамках совместного взаимодействия с Рязанской епархией, возобновляются встречи с представителями Русской Православной Церкви Рязанской митрополии.

Представителями молодёжного отдела Русской Православной Церкви планируются посещения стационарного отделения мед. помощи и реабилитации для несовершеннолетних ГБУ РО ОКНД. Во время встреч с ребятами будут проводиться духовные беседы,направленные на нормализацию психоэмоционального состояния, а также интеллектуальные игры.

В наркологических отделениях стационара ГБУ РО ОКНД встречи запланированы в Молитвенной комнате. Молитвенная комната в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» открыта в Рязанском наркологическом диспансере в 2014 году. Икона Божией Матери явилась миру, как неиссякаемый источник помощи тем, кого неодолимо влечёт к спиртному. Для пациентов Рязанского областного наркологического диспансера образ Божией Матери является надеждой. Пациенты, находящиеся на лечении и реабилитации, будут посещать молебны, восстанавливать своё духовное благополучие,преодолевать зависимость и вести здоровый образ жизни.