Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В школе N°48 состоялись волонтёрские игры

24.10.2019
623
0
22 октября специалисты наркодиспансера в очередной раз приняли участие в организации волонтёрских игр. На этот раз они прошли на базе рязанской школы N°48.

На протяжении нескольких лет Волонтёрские Игры являются самым долгожданным и массовым событием для активных школьников и организаций, работающих в сфере профилактики. С 2014 года мероприятие реализуется ежесезонно.

22 октября Волонтёрские Игры состоялись на базе Школы N°48 и собрали представителей всех школ Московского района г. Рязани. Специалисты ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» приняли самое активное участие в организации данного мероприятия: подготовка волонтёров, общение с участниками Игр на станциях, выступление в качестве приглашённых экспертов.

Победителем Осенних Волонтёрских Игр стала команда школы N°53, второе место заняли ребята из школы N°56.

Волонтёрские Игры – мероприятие, направленное на пропаганду ЗОЖ, профилактику вредных привычек и асоциальных явлений, которое позволяет заинтересовать большое количество молодёжи и привлечь ребят к волонтёрской деятельности в сфере профилактики.

Мы благодарим всех участников и организаторов данного мероприятия: Управление образования и молодёжной политики Администрации г. Рязани, Прокуратуру Рязанской области, отделение Рязань Центрального банка Российской федерации, руководство молодёжного отдела Рязанской епархии, волонтёров отряда «Рождённые для жизни» Рязанского медицинского колледжа, ВОД «Волонтёры-медики», фотостудию LOFTkot.