Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Захаровском районе прошли лекции по профилактике наркомании

26.10.2018
7782
0
В рамках антинаркотического месячника в Захаровском и Рязанском районах прошли лекции по профилактике наркомании, ответственного отношения к здоровью, правовым аспектам употребления и распространения наркотиков.

В рамках антинаркотического месячника в Захаровском районе, в Безлыченской средней школе, Фёдоровском филиале Безлыченской школы, Плахинском филиале Захаровской средней школы N°2 прошли лекции по профилактике наркомании, ответственного отношения к собственному здоровью, освещению правовых аспектов употребления и распространения наркотиков. Лекции провели: врач – психиатр-нарколог Шабловская Мария Владимировна, помощник прокурора Захаровского района Щербаков Юрий Александрович и главный специалист администрации, ответственный секретарь КДН и ЗП, секретарь АНК Ухабов Олег Владимирович.

Также, врачом – психиатром-наркологом Марией Владимировной Шабловской и начальником сектора КДН и ЗП по Рязанскому району Просуковой  Оксаной Вячеславовной была проведена аналогичная лекция в средней школе пос. Варские на территории Рязанского района.